Издательский Совет Русской Православной Церкви: 6 октября 2019 года. Презентация

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Протоиерей Олег Стеняев принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» в Пятигорской епархии 17.09.2019

Протоиерей Олег Стеняев принял участие в работе выставки-форума «Радость Слова» в Пятигорской епархии

В рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова» с духовенством и верующими Пятигорской епархии встретился богослов, публицист, известный проповедник и миссионер, специалист в области сектоведения и сравнительного богословия, протоиерей Олег Стеняев.

13 сентября священнослужитель встретился с жителями и гостями города-курорта Ессентуки. Встреча с общественностью прошла в форме беседы на тему «Как правильно пользоваться Священным Писанием». Присутствующие смогли задать свои многочисленные вопросы и получить на них ответы миссионера.

14 сентября протоиерей Олег Стеняев принял участие в торжественном открытии выставки, а затем в презентации новых книг Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, где представил также свою новую только что изданную книгу «Семейная жизнь ветхозаветных патриархов: Авраам, Исаак, Иаков». Автор подробно рассказал о своей книге, которая посвящена анализу семейной жизни древних патриархов, коснулся темы отношений между родителями и детьми, между супругами, между братьями и сестрами.

15 сентября отец Олег провел встречу с духовенством и прихожанами в кафедральном Спасском соборе г. Пятигорска. Тема встречи: «Необходимость евхаристического возрождения на приходе». В начале мероприятия известного миссионера представил присутствующим глава Пятигорской епархии архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. В ходе беседы батюшка длительное время уделил ответам на множество вопросов слушателей.

На встречах присутствовало более 500 человек. По окончании каждой встречи все желающие смогли получить автограф автора на его книгах.

 


6 октября 2019 года. Презентация
07.10.2019
Фотографий: 9







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru