Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Пскове прошли первые мероприятия в рамках XVIII Международного книжного форума «Русский Запад»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Пскове прошли первые мероприятия в рамках XVIII Международного книжного форума «Русский Запад» 20.04.2023

В Пскове прошли первые мероприятия в рамках XVIII Международного книжного форума «Русский Запад»

В Псковской областной универсальной научной библиотеке имени Валентина Яковлевича Курбатова прошли первые мероприятия в рамках XVIII Международного книжного форума «Русский Запад».
Презентации книг и проектов, встречи с писателями, интервью издателей и обсуждение проблем книжной отрасли России, каждый «Русский Запад» - это праздник для читающих псковичей.
Второй год в «Русском Западе» принимает участие большой друг библиотеки имени Курбатова, председатель Президиума общественного благотворительного фонда «Возрождение Тобольска» Аркадий Григорьевич Елфимов.
В этом году он представил и передал в дар псковичам издания фонда, а также книгу «Образцы книжного искусства. Каталог изданий общенационального значения».
В рамках книжного форума Аркадий Григорьевич был приглашен выступить в программе «Бизнес-ланч» в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

Источник

В тему. Издательские проекты фонда «Возрождение Тобольска» – «Евангелие Достоевского», «"Остров Сахалин" А.П. Чехова», «Галерея русской исторической живописи» и другие отмечены дипломами конкурса «Просвещение через книгу».








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru