Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Липецке пройдет встреча с писателями и священниками о. Олегом Стеняевым и о. Александром Ториком

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Липецке пройдет встреча с писателями и священниками о. Олегом Стеняевым и о. Александром Ториком 24.04.2015

В Липецке пройдет встреча с писателями и священниками о. Олегом Стеняевым и о. Александром Ториком

25 и 26 апреля, в Липецке в рамках Международной Православной выставки-ярмарки пройдут творческие встречи сразу с двумя известными писателями и священниками – о. Олегом Стеняевым и о. Александром Ториком, сообщили РНЛ организаторы.

Встречи состоятся в ТК «Малибу», где в эти дни проходит Международная Православная выставка-ярмарка.

Протоиерей Олег Стеняев – фигура многогранная. Писатель и богослов, публицист и проповедник, миссионер и известная медийная личность, он хорошо знаком православной публике по передачам радио «Радонеж» и телеканала «Союз». В Липецке отец Олег расскажет о Библии – самой читаемой на земле книге. В своих беседах богослов постоянно подчеркивает, что Библейское Откровение является ключом к пониманию и решению многих политических, социальных, личных и семейных проблем.

Отец Александр Торик (на фото)  – один из самых неординарных современных писателей, номинант Патриаршей литературной премии. Его книги захватывают читателя не хуже остросюжетного романа, между тем как все истории, описанные отцом Александром, основаны на подлинных событиях. Проникая в мир его героев, читатели получают опыт веры и открывают для себя духовную реальность. Встреча с писателем пройдет в форме беседы-диалога. Зрители смогут задать свои вопросы и унести домой книгу с автографом отца Александра.

Лекция о. Олега Стеняева «Библия как книга Церкви» состоится 25 апреля в 13:00.

Творческая встреча с о. Александром Ториком состоится 26 апреля в 12:00.

Адрес: г. Липецк, ТК «Малибу» (ТК «Молл»), ул. Валентины Терешковой, д.35 Б, II этаж.

Источник









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru