Издательский Совет Русской Православной Церкви: На радио «Радонеж» вышла программа о конференции «Духовный кризис в русской литературе и революционные потрясения XX века»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
На радио «Радонеж» вышла программа о конференции «Духовный кризис в русской литературе и революционные потрясения XX века» 02.12.2019

На радио «Радонеж» вышла программа о конференции «Духовный кризис в русской литературе и революционные потрясения XX века»

В октябре 2019 года Издательский совет Русской Православной Церкви провел конференцию «Духовный кризис в русской литературе и революционные потрясения XX века».

Мероприятие состоялось в рамках работы Комиссии межсоборного присутствия по вопросам общественной жизни, культуры, науки и информации.

По итогам Конференции на радио «Радонеж» прошел медийный круглый стол. В нем приняли участие: главный редактор литературного конкурса «Лето Господне», доцент Литинститута С.С. Арутюнов, руководитель Центра просветительских и образовательных программ Фонда исторической перспективы А.А. Музафаров и лауреат Патриаршей литературной премии Д.М. Володихин.

В ходе программы состоялось обсуждение духовного кризиса в русской литературе в контексте революционных событий ХХ века.

Радио "Радонеж"




Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru