Издательский Совет Русской Православной Церкви: 28-29 сентября 2022 года. Выступления о.Олега Стеняева

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В подмосковном Одинцово прошла  игра брейн-ринг 17.04.2022

В подмосковном Одинцово прошла игра брейн-ринг

17 апреля 2022 года в рамках православной книжной выставки-форума «Радость Слова» в Православном социально-культурном центре при храме Гребневской иконы Божией Матери в г. Одинцово состоялась интеллектуальная игра в формате брейн-ринга, посвященная Дню славянской письменности и культуры.

Организовали и провели игру специалисты Издательского совета Русской Православной Церкви и молодежный отдел Одинцовской епархии.

Данное тематическое мероприятие подготовлено доцентом Литературного института С. С. Арутюновым. Ведущим выступил куратор выставки-форума «Радость Слова», ведущий специалист Издательского совета священник Андрей Степанов.

Перед состязанием о. Андрей приветствовал собравшихся участников, поблагодарил организаторов мероприятия от епархии и пожелал командам успехов в игре.

В игре приняли участие 6 команд от разных благочиний Одинцовской епархии: Одинцовское (2 команды), Звенигородское, Красногорское, Наро-Фоминское и Истринское. Команды соревновались в знании истории азбуки, составленной свв. равноапп. Кириллом и Мефодием, и преобразований ее до нашего времени.

Первое место заняла команда из Георгиевского собора Одинцовского благочиния, второе место получила команда из Звенигородского благочиния, третье место осталось за командой из Наро-Фоминского благочиния.

Командам–победителям и участникам игры были вручены дипломы и памятные подарки от Издательского совета Русской Православной Церкви.

28-29 сентября 2022 года. Выступления о.Олега Стеняева
30.09.2022
Фотографий: 14







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru