Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новый альбом

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Председатель Издательского совета принял участие в церемонии открытия кинофестиваля «В кругу семьи» 09.07.2020

Председатель Издательского совета принял участие в церемонии открытия кинофестиваля «В кругу семьи»

В День семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие юбилейного ХV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

XV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» проходит при поддержке Госкорпорации «Ростех», Министерства культуры Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А.Ю. Кузнецовой, Правительства Ярославской области и Росмолодёжи.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Издательского совета Русской Православной Церкви, сопредседатель Попечительского совета Общенациональной программы «В кругу семьи» митрополит Калужский и Боровский Климент и помощник генерального директора Госкорпорации «Ростех» Юлия Воронова. Ведущий церемонии и президент кинофестиваля «В кругу семьи» Александр Ковтунец вручил им скульптуру святых Петра и Февронии Муромских за «Многолетний и усердный труд на благо семьи».

Семейный кинофестиваль «В кругу семьи» впервые проходит в онлайн-формате, в прямом эфире социальной сети «Одноклассники». Во время прямой трансляции торжественной церемонии открытия перед экранами телефонов, планшетов, ноутбуков и персональных компьютеров собралась аудитория в 1,7 млн. человек из разных уголков России.

Перед началом торжественной церемонии открытия по красной дорожке кинофестиваля прошли друзья программы «В кругу семьи», всеми любимые звёзды российского кино.

С приветствиями к зрителям кинофестиваля в прямом эфире с разных концов мира обратились члены профессионального жюри фестиваля из России, США, Индии и Литвы.

Бессменный председатель жюри кинофестиваля «В кругу семьи» Станислав Андреевич Любшин отметил: «Судить всегда очень трудно, но как сказал персонаж Островского в «Горячем сердце»: судить будем по закону и по совести!».

Президент кинофестиваля «В кругу семьи» Александра Ковтунец сказал: «Я всегда, во всех жизненных ситуациях, стараюсь искать позитивный момент. Так и в случае с нашим кинофестивалем в этом году! Новый для нас онлайн-формат дал возможность расширить границы и приобщить семьи по всей России к программе фестиваля, собрать II Всероссийский слёт детских общественных советов при уполномоченных по правам ребёнка с участием 700 человек!»

Подробная программа и ссылки на просмотр мероприятий фестиваля онлайн на сайте: https://www.vkrugu7i.com

Новый альбом
Фотографий: 7219
Фотографий: 11
Фотографий: 4
Фотографий: 2
Фотографий: 7
Фотографий: 22
Фотографий: 5
Фотографий: 8
Фотографий: 18
Фотографий: 16
Фотографий: 30
Фотографий: 4
Фотографий: 19
Фотографий: 10
Фотографий: 10
Фотографий: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Страницы: 1 2 След.







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru