Издательский Совет Русской Православной Церкви: Встреча в Касимовской епархии: 2.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Издательский Совет Русской Православной Церкви  передал книги детям из многодетных и малообеспеченных семей Касимовской епархии  01.08.2014

Издательский Совет Русской Православной Церкви передал книги детям из многодетных и малообеспеченных семей Касимовской епархии

Помощник председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви иеромонах Макарий (Комогоров) и научный сотрудник секретариата внешних связей Аппарата Издательского Совета Русской Православной Церкви Алексей Вадимович Завалов посетили город Касимов.

В Вознесенском кафедральном соборе гостей встретил директор Православной школы города Касимова иерей Иоанн Игнатов и клирик собора иерей Владимир Правдолюбов. Клирики собора рассказали об истории Касимовской епархии, ее храмах и святынях.

Затем сотрудники Издательского Совета вручили представителям епархии большое количество православной и детско-юношеской литературы, которая впоследствии была передана детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а так же в образовательные и социальные учреждения, находящиеся на территории Касимовской епархии.


2.jpg
1 из 5







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru