Издательский Совет Русской Православной Церкви: Выставка в Тамбове (закрытие): 06.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Тамбове завершила свою работу II Межрегиональная православная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» 29.04.2013

В Тамбове завершила свою работу II Межрегиональная православная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова»

В фойе Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С.Пушкина состоялось торжественное закрытие II Межрегиональной православной книжной выставки-ярмарки «Радость Слова» и вручение дипломов её участникам и организаторам – представителям администрации региона и Тамбовской митрополии. В свою очередь, организаторы поблагодарили Издательский Совет Русской Православной Церкви от лица министерств культуры и образования, библиотечной системы Тамбовской митрополии за возможность участвовать в этом просветительском проекте и выразили уверенность, что проведение подобных форумов будет способствовать развитию книжной культуры в регионах страны и укреплять духовные основы нашего общества.

Просветительская программа, проведённая в рамках выставки, нашла самый живой отклик среди населения региона – педагогов, деятелей культуры, библиотекарей, молодежи, детей и их родителей. Выставку и мероприятия культурно-деловой программы посетило свыше восьми тысяч человек.

Межрегиональный выставочный проект «Радость Слова» Издательского Совета Русской Православной Церкви реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в субъектах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья в целях популяризации православной культуры, расширения книжного ассортимента, поддержки издательской и авторской деятельности.


06.jpg
6 из 7







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru