Издательский Совет Русской Православной Церкви: Встреча с методистами: Встреча с методистами

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Состоялась встреча учителей-предметников с методистами, разработавшими рекомендации к проведению Дня православной книги в школах 01.03.2012

Состоялась встреча учителей-предметников с методистами, разработавшими рекомендации к проведению Дня православной книги в школах

Издательский Совет совместно с Департаментом образования города Москвы при поддержке профессиональных методистов и преподавателей школ и колледжей, сотрудников библиотек продолжил в этом году разработку методических рекомендаций для проведения Дня православной книги в средних образовательных учреждениях и библиотеках.

Методическое пособие будет представлено в электронном виде на сайтах Издательского Совета Русской Православной Церкви и Департамента образования города Москвы, а затем будет издано и в печатном виде для дальнейшего распространения.

С целью ознакомления преподавателей с методическими рекомендациями к проведению Дня православной книги 1 марта 2012 года Гуманитарном колледже информационно-библиотечных технологий № 58 (Щёлковское шоссе, д. 52) прошла встреча учителей-предметников с методистами, которые занимались разработкой рекомендаций к проведению Дня православной книги в школах. В мероприятии также приняли участие библиотекари. Методисты поделились своим опытом, предложили методы, приемы и формы передачи знаний. Были представлены презентации, варианты проведения уроков, планы внеклассной и внеурочной работы, различные источники получения знаний и материалы для творческой и научной работы учителя, ребенка, родителей, библиотекарей.


IMG_6205.JPG
7 из 13
Встреча с методистами
01.03.2012
Встреча с методистами








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru