Издательский Совет Русской Православной Церкви: 23 мая 2018 года. Коллегия: 8.jpg

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Издательском совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке 24.05.2018

В Издательском совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

23 мая 2018 года в Издательском совете Русской Православной Церкви под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета, состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Пензенской епархией Русской Православной Церкви, издательским отделом Тульской епархии, Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, издательством Сретенского ставропигиального монастыря, издательством Московской Патриархии Русской Православной Церкви, приходом храма Святого Духа сошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы, приходом Иоанно-Богословского храма с. Карамышево Грязинского р-на Липецкой обл., торговым домом «Никея», а также издательствами: «Сибирская благозвонница», «Даниловский благовестник», «Даръ», «Техинвест-3», «Свет Христов», «Зёрна-Слово», «ВЕЧЕ», «Ковчег», АНО развития духовно-нравственных начал общества «Символик».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации…» и «Допущено к распространению…». Всего было рассмотрено порядка 30 наименований.

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Русской Православной Церкви.


8.jpg
7 из 7







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru