Издательский Совет Русской Православной Церкви: Вышел в свет второй выпуск каталога-приложения к журналу «Православное книжное обозрение»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Вышел в свет второй выпуск каталога-приложения к журналу «Православное книжное обозрение» 31.01.2014

Вышел в свет второй выпуск каталога-приложения к журналу «Православное книжное обозрение»

Каталог призван помочь любителям просвещения, священникам, педагогам и всем желающим ориентироваться во всем многообразии православной литературы. Он содержит библиографические данные и аннотации книг, получивших гриф Издательского Совета Русской Православной Церкви и имеющихся в продаже в I квартале 2014 года. Также в справочник включена информация о крупных магазинах православной книги на территории России, интернет-магазинах и издательствах, выпускающих православную литературу.

В этом номере читатели смогут подробнее узнать о таких значимых просветительских проектах, как вручение Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и конкурсе «Просвещение через книгу». В каталоге представлены биографические очерки о номинантах Патриаршей литературной премии, их библиография.

Также каталог-приложение содержит перечень православных СМИ, получивших гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Значительно пополнился новинками раздел каталога, посвященный литературе по «Основам православной культуры».

Каталог будет направлен во все епархии Русской Православной Церкви для распространения в городских соборах и центральных храмах благочиний.

По вопросам размещения информации в каталоге и его приобретения можно обращаться в редакцию журнала «Православное книжное обозрение».

Адрес для писем: 119435, г. Москва, ул. Погодинская, д. 20/3, стр. 2, редакция журнала «Православное книжное обозрение». Электронная почта catalog.pko@pcroc.ru, tatyana.isrpc@gmail.com; тел. (495) 789-90-45 (доб. 2243), факс (495) 789-90-45









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru