Издательский Совет Русской Православной Церкви: Завершила свою работу Православная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» в Перми

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Завершила свою работу Православная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» в Перми 28.10.2013

Завершила свою работу Православная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» в Перми

Это мероприятие нашло самый живой отклик среди населения региона – педагогов, библиотекарей, деятелей культуры, молодежи, детей и их родителей. Выставку и мероприятия культурно-деловой программы посетило свыше восьми тысяч человек. По общему мнению, выставка-ярмарка стала не просто важным мероприятием в Перми, а очередным этапом в жизни народа на пути к добру, любви и вере.

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин отметил: «Здесь благодатная почва, для того чтобы это было воспринято и людьми, которые здесь живут; здесь проходили выставки. Я думаю, интерес будет огромный и к дальнейшим шагам, чтобы в школах и в учебных заведениях появилась та литература, которая представлена на выставке».

Организаторы и участники выставки выразили уверенность, что проведение подобных форумов будет способствовать развитию Православия в регионах страны и укреплять духовный стержень в людях, способствуя созиданию добра.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru