Издательский Совет Русской Православной Церкви: IV Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» в Калуге

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

03.09.2013

IV Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Радость Слова» в Калуге

С 18 по 22 сентября 2013 года в Калуге пройдёт книжная выставка «Радость Слова» - просветительский проект Издательского Совета РПЦ. Мероприятие состоится в Калужской областной филармонии.

В рамках книжной выставки «Радость Слова» будет широко представлена православная, детская, образовательная и художественно-публицистическая литература. Книжные издательства предложат свою продукцию по выгодным, специальным ценам.

На выставке храмы и монастыри из разных городов России представят на своих стендах иконы, церковную атрибутику, православную литературу и многое другое.

Главная святыня выставки - Ковчег с частицами мощей Святых мучениц Веры, Надежды и Любови – будет находиться в специально оборудованной часовне на выставке. Ежедневно перед главной святыней будут служиться молебны с акафистом.

Программа мероприятий выставки «Радость Слова» будет интересна как специалистам книжного рынка, так и рядовым читателям. Каждый день в рамках культурно-деловой программы выставки будут проходить презентации изданий, круглые столы, семинары, авторские встречи, выступления творческих коллективов и различные благотворительные акции.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru