Издательский Совет Русской Православной Церкви: Библиотеки Нижневартовска ждут «почетных читателей»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Библиотеки Нижневартовска ждут «почетных читателей» 02.08.2013

Библиотеки Нижневартовска ждут «почетных читателей»

Библиотеки Нижневартовска объявили акцию «Почетный читатель». В акции могут принять участие все жители города, а также ближайшие соседи из Мегиона и Излучинска

Для этого необходимо передать в дар МБУ «Библиотечно-информационная система» книги: мировые бестселлеры, произведения знаменитых современных авторов, классику в новых изданиях. Взамен можно получить карточку «Почетный читатель».

Обладатель такой карточки будет получать информацию о поступлении в библиотеку новых книг, сможет бронировать книги и забирать их в удобное для себя время, получит право находиться в служебных помещениях библиотеки.

Карточка «Почетный читатель» выдается тем горожанам, кто передал в дар библиотеке не менее пяти книг в отличном состоянии, изданных не ранее чем три года назад, пользующихся читательским спросом.

По итогам 2012 года в книжный фонд МБУ «Библиотечно-информационная система» Нижневартовска поступило порядка шести тысяч новых изданий, приобретенных на средства муниципального бюджета. В июле 2013 года ассортимент уже пополнился двумя тысячами книг, на протяжении лета ожидается несколько поставок.

http://culture.ru









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru