Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Пензе состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению выставки-ярмарки «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Пензе состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению выставки-ярмарки «Радость Слова» 29.04.2013

В Пензе состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению выставки-ярмарки «Радость Слова»

29 апреля в епархиальном управлении Пензенской митрополии состоялось рабочее совещание по подготовке к организации Межрегиональной православной книжной выставке-ярмарке «Радость Слова», проведение которой запланировано в г.Пензе с 14 по 19 мая.

Заседание возглавил митрополит Пензенский и Нижнеломовский Вениамин. В рамках встречи обсуждались основные организационные вопросы и культурно-деловая программа предстоящей выставки. В совещание также приняли участие председатель редакционно-издательского отдела Пензенской епархии игумен Нестор и ведущий специалист сектора по проведению выставок Секретариата внешних связей Издательского Совета Русской Православной Церкви священник Андрей Степанов.

Межрегиональный выставочный проект «Радость Слова» Издательского Совета Русской Православной Церкви реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в субъектах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья в целях популяризации православной культуры, расширения книжного ассортимента, поддержки издательской и авторской деятельности.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru