Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Иваново проходит книжная выставка-ярмарка "Радость Слова"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Иваново проходит книжная выставка-ярмарка "Радость Слова" 31.03.2013

В Иваново проходит книжная выставка-ярмарка "Радость Слова"

30 марта в рамках Межрегиональной православной книжной выставки-ярмарки «Радость Слова» в зимнем детском лагере «Берёзовая роща» прошел мастер-класс для детей и подростков писателя и публициста, главного редактора издательства «Лепта Книга» Ольги Голосовой. Встречу открыл ведущий специалист выставочного сектора Издательского Совета священник Андрей Степанов. Завязался живой диалог, дети с готовностью вступали в беседу и задавали вопросы об истории родной страны, о её культуре и современности.

В рамках встречи также прошла презентация проекта кинолекториев «Под солнцем», где детям наглядно показали, какая отрицательная пропаганда может быть в современных отечественных и западных мультфильмах.

Ежедневно на площадке выставки с концертом-беседой авторский песни "Спешите делать добро" выступает священник Валерий Логачев, лауреат и дипломант международных фестивалей авторской духовно-патриотической песни.

В рамках Дня православной книги проходит благотворительная акция «Подари книгу детям» (каждый посетитель может купить на выставке детскую книгу и передать в дар детским домам, приютам) и акция «Букроссинг» (каждый посетитель может купить на выставке 2 книги или принести из дома и поменять на 1 из представленных на стенде акции).









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru