Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Людиновском районе проходит месяц православной книги, приуроченный к Дню православной книги

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Людиновском районе проходит месяц православной книги, приуроченный к Дню православной книги 19.03.2013

В Людиновском районе проходит месяц православной книги, приуроченный к Дню православной книги

С 1 марта в Людиновском районе был объявлен месяц православной книги, приуроченный к празднованию Дня православной книги 14 марта. В организацию и проведение праздничных мероприятий включились все без исключения образовательные учреждения города и района!

За это время педагогами и учащимися была проделана огромная работа: оформлены выставки и информационные стенды в школах, проведены тематические беседы с учащимися, викторины и конкурсы, классные часы, уроки информационной грамотности, встречи с духовенством г.Людиново и педагогами Воскресных школ города.

Уже по сложившейся традиции для учащихся были организованы экскурсии по Казанскому собору с посещением музея Русской старины при храме и выставки старопечатной книги «Паломничество к книге». Также учащимися школ и Воскресных школ города была проведена благотворительная акция «Книга детям в подарок», по окончанию которой, все собранные книги будут направлены в социальные учреждения города и района.

eparhia-kaluga.ru









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru