Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новые программы для малышей и их родителей "Ученые сказки. Книга 1" и "Ученые сказки. Книга 2"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Новые программы для малышей и их родителей "Ученые сказки. Книга 1" и "Ученые сказки. Книга 2" 30.03.2010

Новые программы для малышей и их родителей "Ученые сказки. Книга 1" и "Ученые сказки. Книга 2"

Выпущенные известным разработчиком детских образовательных программ компанией Marco Polo Group новые увлекательные электронные книги серии "Ученые сказки 2", как и многие другие электронные издания этой компании, без сомнения впечатлят маленьких фантазеров и подробно расскажут обо всем на свете!

Электронные книги созданы с учетом особенностей восприятия детей дошкольного возраста и преследуют своей целью в легкой и доступной форме как можно более подробно познакомить ребенка с окружающим миром.

"Ученые сказки. Книга 1" и "Ученые сказки. Книга 2" входят в образовательную серию "Сказочное образование" и построены по принципу подачи информации в форме сказок. Удивительные персонажи, увлекательные путешествия, чудесные превращения и яркие образы книг помогут ребенку расширить кругозор, развить умение видеть необычное в обыденных вещах, мечтать и поднимут настроение не только маленькому "почемучке", но и всей семье!

Источник: Allsoft.ru








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru