Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Рязани стартует проект «Что ты читаешь?»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Рязани стартует проект «Что ты читаешь?» 27.03.2010

В Рязани стартует проект «Что ты читаешь?»

«Что ты читаешь?» будет проходить в рамках крупного Всероссийского проекта «Историческая остановка», родившегося в Рязани. Проект стартует 27 марта и представляет собой изготовление и популяризацию социальных плакатов, содержание которых напоминает о важности книг в жизни человека, любви к литературе и необходимости чтения.

Согласно проекту, на улицах Рязани по бокам павильонов наиболее людных остановок общественного транспорта (в частности, на Первомайском проспекте) будут установлены красочные плакаты: предполагается, что в Рязани появится 10 таких стендов, где будет рассказано о лучших писателях и книгах мира, а на иллюстрациях изображены читающие люди.

Идея и организация принадлежит рекламной компании ООО «АПР-Сити/ТВД», фонду «Хранитель» и библиотеке имени Горького. Как отмечают авторы проекта «Что ты читаешь?», его цель напомнить рязанцам, детям и взрослым, о великих книгах, о том, что художественные произведения воспитывают и формируют характер, о том, как много на свете хороших книг, которые обязательно нужно прочитать.

Источник: МедиаРязань








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru