Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новогодний подарок подготовила для псковичей областная библиотека

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Новогодний подарок подготовила для псковичей областная библиотека 09.12.2011

Новогодний подарок подготовила для псковичей областная библиотека

В преддверии Нового года Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает всех псковичей, кто ещё не записан в библиотеку, принять участие в акции "Стань читателем библиотеки!" Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в библиотеке, акция пройдёт с 12 по 19 декабря и станет хорошим новогодним подарком псковичам.
Для всех псковичей, кто в эти предновогодние дни придёт в библиотеку, будут предложены следующие услуги: экскурсии по библиотеке, бесплатное оформление электронного читательского билета, книжные выставки в отделах библиотеки, возможность посетить интересные художественные выставки псковских народных мастеров.
В эти дни сотрудники библиотеки приглашают также тех читателей, которые по различным причинам не сдали взятые книги вовремя в библиотеку. С них не будут взиматься штрафы/пени за нарушение сроков возврата литературы.
Читатели смогут не только распрощаться с долгами перед Новым годом, но и познакомиться с книжными новинками и разнообразным спектром библиотечных услуг, которые на сегодня оказывает библиотека.

Источник: http://informpskov.ru








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru