Издательский Совет Русской Православной Церкви: С 19 по 23 октября 2011 года в Воронеже проходила выставка-ярмарка «Радость слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

С 19 по 23 октября 2011 года в Воронеже проходила выставка-ярмарка «Радость слова» 24.10.2011

С 19 по 23 октября 2011 года в Воронеже проходила выставка-ярмарка «Радость слова»

С 19 по 23 октября 2011 года в Воронеже в городском Дворце творчества детей и юношества проходила межрегиональная книжная выставка-ярмарка православной, детской, образовательной и классической литературы «Радость слова». Межрегиональные книжные выставки-ярмарки «Радость слова» – это уникальный книжный проект, созданный выставочной компанией «Узорочье» и Издательским Советом Русской Православной Церкви в 2010 году.

Работа выставки началась с молебна О призывании благодати Духа Святаго перед началом доброго дела. В выставке участвовали более 30 книжных издательств. Был представлен широкий выбор детской и образовательной литературы, православной литературы, художественно-публицистических изданий, а также развивающих игр и игрушек, аудио-видео продукции и мн. др.

Программа мероприятий выставки «Радость слова» была рассчитана как на специалистов книжного рынка, так и на рядовых читателей. На выставке проходили конференции, круглые столы на актуальные темы, презентации издательских и просветительских проектов, творческие вечера известных писателей. Особое внимание было уделено юным читателям. В частности, на выставке прошла конференция «Читающий ребенок», были организованы встречи с Тамарой Крюковой, которая представила свою новую книгу «Кот на счастье», и Юлией Кузнецовой, лауреатом премии «Заветная мечта», автором книги о детях с ограниченными возможностями «Выдуманный жучок».









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru