Издательский Совет Русской Православной Церкви: TB-710HD: сенсорная книга нового поколения от teXet

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

TB-710HD: сенсорная книга нового поколения от teXet 23.06.2011

TB-710HD: сенсорная книга нового поколения от teXet

Компания teXet выпустила новую сенсорную электронную книгу под названием TB-710HD. Новинка оснащается 7-дюймовым сенсорным TFT экраном с разрешением 800х480 пикселей и поддерживает такие форматы файлов как TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI, CHM, UMD.

Для просмотра большого количества фотографий удобно использовать функцию слайд-шоу, которая доступна в меню «Фото», а настройки позволяют вывести сменяющиеся изображения в специально предусмотренном поле рабочего стола. Разумеется, новинка также позволяет слушать музыку и читать книги или просматривать фото одновременно.

В качестве дополнительных развлечений имеются следующие игры: «Тетрис», головоломки «Ящики» и «Пять». Как и все представители линейки сенсорных книг, teXet TB-710HD имеет выход на ТВ (ТВ-кабель идет в комплекте). В приложениях книги есть англо-русский и русско-английский словари. При поиске слова автоматически появляется QWERTY-клавиатура, раскладка которой позволяет вводить необходимые запросы двумя руками. Среди прочего полезного функционала – календарь, калькулятор, радио и диктофон.

Новинка поддерживает воспроизведение видео HDReady/720p (MKV, AVI, H.264, DAT, MPEG, FLV, MP4, MOV, 3GP, MPG) и субтитров (SRT, SSA, ASS). Воспроизведение аудиофайлов возможно в форматах: MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC, AAC, также предусмотрены поддержка ID3 тегов и 9 настроек эквалайзера.

Напоследок отметим, что teXet TB-710HD имеет 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 16ГБ за счет microSD/SDHC карт. Само устройство выполнено в матовом корпусе и будет доступно пользователям в двух цветовых исполнениях – белый и черный. Книга поставляется с чехлом, который также выступает в качестве подставки и позволяет зафиксировать устройство вертикально, например, для комфортного просмотра видео.

Рекомендованная розничная цена TB-710HD 4ГБ – 3599 руб.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru