Издательский Совет Русской Православной Церкви: 23 июня начнет работу первая Пермская книжная ярмарка

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

23 июня начнет работу первая Пермская книжная ярмарка 20.05.2011

23 июня начнет работу первая Пермская книжная ярмарка

На Пермскую книжную ярмарку приедут Владимир Сорокин, Виктор Ерофеев, Захар Прилепин.

В рамках фестиваля «Белые ночи в Перми» 23 июня начнет работу первая Пермская книжная ярмарка. В Пермь приедут представители лучших издательств страны, писатели, литературные критики, философы и филологи. Они встретятся с читателями, обсудят настоящее и будущее книги, ее место в новой медийной реальности.

В центре города на площади перед Пермской краевой библиотекой им. Горького развернется маркет. Издательства представят книги, выпущенные в 2010-2011 гг. Продаваться они будут по специальным сниженным ценам. Внутри самой «Горьковки», а также в книжном магазине «Пиотровский» состоятся лекции, дискуссии, встречи с писателями, презентации книг и другие спецсобытия ярмарки.

На первую Пермскую книжную ярмарку приедут известные современные писатели Владимир Сорокин, Виктор Ерофеев, Леонид Юзефович, Захар Прилепин. Встречи с этими литераторами — центральные события ярмарки.

Учредители Пермской книжной ярмарки: независимый книжный магазин «Пиотровский», издательский дом «Соль», Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru