Издательский Совет Русской Православной Церкви: «Московский Дом Книги» проводит ежегодный книжный фестиваль «С книгой в лето!»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

«Московский Дом Книги» проводит ежегодный книжный фестиваль «С книгой в лето!» 16.05.2011

«Московский Дом Книги» проводит ежегодный книжный фестиваль «С книгой в лето!»

С 15 мая по 15 июня 2011 года сеть магазинов «Московский Дом Книги» проводит ежегодный книжный фестиваль «С книгой в лето!».

17 мая состоится круглый стол, посвященный 120- летию М.А.Булгакова, в котором примут участие преподаватели и студенты Московского государственного колледжа книжного бизнеса и информационных технологий. Темы круглого стола:
- Булгаков и театр;
- Булгаков и кино;
- Булгаков и современность;

Состоится подведение итогов конкурса творческих работ среди студентов колледжа по произведениям М.А.Булгакова. Лучшие работы будут отмечены дипломами и грамотами.

В рамках фестиваля планируется проведение конкурса чтецов по произведениям А.С.Пушкина.

1 июня 2011 года в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате состоится акция «Счастливое детство», приуроченная к празднованию «Дня защиты детей». В этот день в гости к нам приедут ребята с ограниченными возможностями из школы-интерната.

«Московский Дом Книги» подготовил интересную и увлекательную программу, направленную на поддержку детского чтения. Ребята познакомятся с книжными новинками, примут участие в викторине по сказкам А.С.Пушкина. Для маленьких наших друзей будет подготовлена яркая праздничная программа с литературными играми. И, конечно же, подарки.

12 июня – «Московский Дом Книги» примет активное участие в IX Фестивале прессы и в традиционном празднике, организуемом газетой «Московская правда» на Поклонной горе. И учреждает свою номинацию «Самая читающая семья», которая будет присуждена одной из московских семей участников ежегодного конкурса «Семья года!». В рамках Фестиваля будет организована выездная торговля.

Ежегодный фестиваль «С книгой в лето!» дарит возможность всей семьей отдохнуть и увлекательно провести время. Посетителей ждет интересная культурно-развлекательная программа с викторинами, играми и музыкальными представлениями.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru