Издательский Совет Русской Православной Церкви: Новый формат технической библиотеки General

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Новый формат технической библиотеки General 19.04.2011

Новый формат технической библиотеки General

Запущена тестовая эксплуатация новой технической библиотеки General. В настоящее время библиотека доступна по адресу http://techlib.jac.ru, позднее она будет интегрирована в сайт www.general-russia.ru. Электронная библиотека имеет усовершенствованный интерфейс и отличается удобной системой поиска, позволяющей отбирать необходимые документы по интересующим параметрам (атрибутам), просматривать все документы, относящиеся к определенной группе моделей или конкретной модели (в закладке Каталог), а также осуществлять поиск по названию модели или ключевому слову. В библиотеке размещена вся актуальная информация по системам кондиционирования General: технические и сервисные каталоги, инструкции по монтажу и эксплуатации, презентации, рекламные каталоги, программы подбора и многое другое.

Обращаем ваше внимание на то, что для доступа к информации необходимо пройти регистрацию с заполнением небольшой формы (пароль на сайт www.jac.ru в данном случае не подойдет). Активация учетной записи, как правило, выполняется в течение нескольких часов. В случае возникновения проблем с регистрацией вы всегда можете обратиться к сотрудникам технического отдела ГК «АЯК».

Регистрацию могут пройти не только дилеры компании, но и проектировщики, специалисты по автоматизации зданий, журналисты и розничные покупатели. Для каждой категории пользователей будет доступна необходимая им информация.

Генеральным дистрибутором General на территории РФ и в странах СНГ является Группа компаний «АЯК» (www.jac.ru, www.general-russia.ru).








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru