Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Абакане (республика Хакасия) продолжается акция «Подарим новую книгу библиотеке»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Абакане (республика Хакасия) продолжается акция «Подарим новую книгу библиотеке» 18.04.2011

В Абакане (республика Хакасия) продолжается акция «Подарим новую книгу библиотеке»

На сегодняшний день более 400 книг подарено муниципальным библиотекам в рамках действующей акции «Подарим новую книгу библиотеке».

Акция стартовала 10 марта и завершится 30 апреля. В числе подаренных книг — литература духовного содержания, энциклопедической направленности, современная художественная литература и классики с мировым именем, книги детских авторов, есть произведения и местных писателей. В акции на сегодняшний день участвуют 50 дарителей. В основном это горожане, любители чтения в возрасте старше 40 лет.

Книги уже поступают в филиалы централизованной библиотечной системы г. Абакана. На каждой подаренной книге поставлена именная печать и внесена фамилия дарителя. По завершении акции ее организаторы планируют вручить участникам почетные читательские билеты.

Акция «Подарим новую книгу библиотеке» была организована в помощь Абаканской централизованной библиотечной системе для пополнения ее фондов, которые сегодня испытывают дефицит в детской литературе, энциклопедических и научно-популярных изданиях, в произведениях классиков мировой художественной литературы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru