Издательский Совет Русской Православной Церкви: Молодёжный центр Пскова продаёт "Фому"

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Молодёжный центр Пскова продаёт "Фому" 12.04.2011

Молодёжный центр Пскова продаёт "Фому"

С 11 апреля приобрести в розницу или осуществить подписку на журнал "Фома" и литературное детское приложение "Настя и Никита" можно в Псковском городском молодёжном центре (МУ ПГМЦ) по адресу улица Максима Горького, дом 15. Об этом ПАИ сообщили в редакции журнала.
В рамках VIII Международного книжного форума "Русский Запад" в Псковской Областной библиотеке прошёл  День православной книги.  Творческий коллектив "Фомы" воспользовался этой возможностью и представил участникам и гостям форума презентацию своих проектов. Кроме того, было объявлено, что с апреля Издательский дом "Фома" и Молодёжный центр Пскова подписали договор о сотрудничестве. Согласно этому документу, МУ ПГМЦ является официальным представителем журнала "Фома".
Отныне Молодёжный Центр имеет право не только продавать, но и осуществлять подписку на журнал и литературное приложение по редакционной цене: "Фому" можно приобрести по 70 руб, "Настю и Никиту" - по 40 руб. В редакции отметили, что на сегодня в наличии имеются не только журналы за апрель, но и за январь, февраль и март 2011 года.

Источник: informpskov.ru








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru