Издательский Совет Русской Православной Церкви: Издательский Совет Русской Православной Церкви примет участие в XXIV международной книжной ярмарке в Турине

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Издательский Совет Русской Православной Церкви примет участие в XXIV международной книжной ярмарке в Турине 11.04.2011

Издательский Совет Русской Православной Церкви примет участие в XXIV международной книжной ярмарке в Турине

Издательский Совет Русской Православной Церкви примет участие в работе XXIV Международной книжной ярмарке в Турине в рамках программы «Россия – почетный гость» на объединенном стенде российских издателей с 12 по 16 мая 2011 года.

На стенде Издательского Совета Русской Православной Церкви будут экспонироваться книги Издательства Московской Патриархии, а также православных издательств: Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, «Православная энциклопедия», «Сибирская Благозвонница», «Даниловский Благовестник», «Никея», «Схолия» и других.

При поддержке Управления Московской Патриархии по взаимодействию с зарубежными учреждениями Издательский Совет Русской Православной Церкви совместно с православными приходами в Италии проведет мероприятия культурной и деловой программы туринской книжной ярмарки.

Книги, представленные на стенде Издательского Совета, по окончании выставки будут переданы в приходы Русской Православной Церкви на территории Италии.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru