Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Томске начинается приём заявок на областной конкурс литературного творчества «Книжный Томск»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Томске начинается приём заявок на областной конкурс литературного творчества «Книжный Томск» 22.03.2011

В Томске начинается приём заявок на областной конкурс литературного творчества «Книжный Томск»

Городской конкурс, известный с 2007 года как «Томская книга», в этом году расширил свои границы — он приобрел статус областного, а также сменил своё название, и отныне будет именоваться «Книжный Томск», сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.

Заместитель мэра по социальным вопросам Алексей Балановский провел первый оргкомитет по подготовке и проведению конкурса литературного творчества «Книжный Томск – 2011».

На первом заседании оргкомитет сформировал предварительный состав жюри и проработал механизмы по привлечению дополнительных средств. Как сообщил председатель оргкомитета Алексей Балановский, предложение о поддержке конкурса литературного творчества «Книжный Томск – 2011» уже поступило от холдинга «Рекламный Дайджест».

К участию в конкурсе «Книжный Томск-2011» приглашаются как частные, так и юридические лица, проживающие в Томске, Томской области и за её пределами, и представившие готовые для издания книги. Победителю будет оказано полное содействие в издании произведения, а приём заявок от конкурсантов по всем пяти направлениям конкурса оргкомитет начнёт уже с 25 марта.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru