Издательский Совет Русской Православной Церкви: Книги под присмотром

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Книги под присмотром 01.03.2011

Книги под присмотром

Компания Bolide Software представила новую версию программы All My Books 2.2 Build 1126, которая поможет вам создать гибкий и удобный в использовании цифровой каталог вашей библиотеки.

При этом вам не придется весь день напролет вводить информацию о книгах вручную - All My Books умеет сама искать и загружать информацию из сети по названию книги, имени ее автора или номеру ISBN. Вы можете хранить в записи каждой книги неограниченное число дополнительных иллюстраций помимо картинки обложки, которая загружается автоматически.

Если у вас уже есть цифровая коллекция книг в каком-либо из форматов, вы можете импортировать ее в All My Books. Поддерживается импорт из форматов MS Excel и CSV (текст). All My Books умеет также экспортировать коллекцию в формат HTML и CHM(с поддержкой редактируемых шаблонов), текстовый формат, формат MS Excel. Кроме того, возможен экспорт коллекции на мобильное устройство под управлением Windows Mobile. Встроенный менеджер отданных книг поможет вам не потерять любимые книги, которые забыли вернуть вам друзья.

С помощью All My Books можно вести коллекцию не только привычных бумажных книг, но и электронных и аудиокниг. Установив ссылку на файл книги в All My Books, вы сможете открывать их на чтение или прослушивание прямо из программы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru