Издательский Совет Русской Православной Церкви: Ярмарка Books&Music откроется в ЦДХ 4 марта

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ярмарка Books&Music откроется в ЦДХ 4 марта 01.03.2011

Ярмарка Books&Music откроется в ЦДХ 4 марта

С 4 по 6 марта в Центральном доме художника в Москве в третий раз пройдет ярмарка книг, винила, винтажной аппаратуры и аксессуаров — Books & Music. Об этом сообщает портал «Новости литературы».

В книжном разделе будет представлена образовательная, художественная и детская литература, а также книги по искусству. Издательство «Элис Лак» традиционно представит собрания сочинений поэтов и писателей Серебряного века, среди которых особенно выделяется подарочное десятитомное издание Максимилиана Волошина с акварелями кисти автора.

Значительную долю на ярмарке занимает литература non-fiction: издательство «Гнозис» планирует представить университетские сборники по философии, истории, лингвистике, а «Paulsen» — книги-исследования крайнего севера.

«Белый город» продемонстрирует библиофильское издание главы Роспечати Михаила Сеславинского «Книги для гурманов конца XIX  начала XX века», книги в серии «Шедевры русской живописи».

«Алетейя» представит целую серию краеведческих исследований питерских авторов, а также монографии по цифровому искусству и эпистолярные романы в серии «Античная библиотека».

Как отмечают организаторы, на выставке немало интересного для себя найдут и любители музыки в ее исторических, винтажных формах.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru