Издательский Совет Русской Православной Церкви: IV Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы».

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

IV Всероссийская конференция  «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы». 24.11.2010

IV Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы».

19 ноября 2010 года в «Президент-Отеле» прошла IV Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы». Данное Мероприятие ежегодно проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
На конференции обсуждались итоги первого этапа реализации Национальной программы поддержки и развития чтения, актуальные проблемы, достижения и перспективы дальнейшей деятельности в этой области. Непосредственным организатором обоих мероприятий является Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, на сайте которого представлена более подробная информация.
Участниками конференции стали представители федеральных министерств и ведомств, администраций субъектов Российской Федерации, ведущие эксперты учреждений культуры, образования, науки, профильных и общероссийских СМИ, книгоиздательских и книготорговых организаций, общественные деятели. В конференции приняли участие и представители Издательского Совета Русской Православной Церкви.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru