Издательский Совет Русской Православной Церкви: Электронные книги PocketBook комплектуются словарями ABBYY Lingvo

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Электронные книги PocketBook комплектуются словарями ABBYY Lingvo 18.11.2010

Электронные книги PocketBook комплектуются словарями ABBYY Lingvo

Компания ABBYY и PocketBook International о выпуске с декабря 2010 г. нового модельного ряда электронных книг, укомплектованного словарями ABBYY Lingvo х3.

Расширенный ассортимент электронных книг с предустановленными словарями ABBYY Lingvo х3 включает четыре модели премиум-класса: PocketBook Pro 602 и Pro 902, PocketBook Pro 603 и Pro 903 и PocketBook IQ с цветным TFT-экраном. Покупатели новинок по всему миру смогут легко преодолеть языковой барьер при чтении зарубежной литературы. В их распоряжении – 44 словаря для 24 европейских языков. Теперь, покупая новинки PocketBook, пользователи смогут свободно читать литературу на иностранных языках и мгновенно получать перевод незнакомых слов, благодаря лингвистической технологии ABBYY Lingvo х3.

Новая линейка PocketBook позволяет не только выбрать подходящий по функционалу, размеру, стоимости и предпочтениям вариант, но и закачивать книжные новинки на разных языках, переводя незнакомые слова буквально на ходу. Специальная версия ABBYY Lingvo х3 для PocketBook предлагает технологию перевода с учетом морфологии, то есть, вы получаете точный перевод слова, даже если вводите любую его форму. Кроме того, электронные словари ABBYY Lingvo х3 можно запускать независимо от читаемой книги, а не только в процессе чтения.

Новый модельный ряд PocketBook с предустановленными словарями ABBYY Lingvo х3 открывают читателям возможности комфортного чтения и быстрого качественного перевода: электронная страница полностью повторяет вид страницы в бумажной книге, не утомляя глаз, а переводить иностранные слова можно без перехода с читаемой страницы.

При необходимости пользователи могут расширить список языковых направлений и словарей, приобретя дополнительные словари к ABBYY Lingvo для PocketBook на http://bookland.net.ua/.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru