Издательский Совет Русской Православной Церкви: Детская библиотека стала победителем

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Детская библиотека стала победителем 18.11.2010

Детская библиотека стала победителем

Блестящим результатом завершилось участие   Детской библиотеки  Черниговского сельского поселения в краевом конкурсе профессионального мастерства «Читаем. Думаем. Помним.», посвящённом 65-летию Великой Победы (организатор: Приморская краевая детская библиотека г.Владивостока).

    59 участников  из 31 библиотеки Приморского края пришлось обойти нашей детской библиотеке в этом конкурсе, чтобы достойно победить.

Необходимо отметить, что победа в конкурсе  значима ещё и тем, что и другие работы (в том числе  городских библиотек) были очень  высокого уровня исполнения. Но в очередной раз коллектив детской библиотеки с.Черниговки доказал свою конкурентоспособность, высокую профессиональную подготовку, покорил жюри и оргкомитет оригинальностью идеи конкурсной работы. В итоге,  за организацию и проведение  тематического вечера «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград» из цикла «Великие битвы великой войны» детской библиотеке с.Черниговки было присуждено 1 место.

    Как сказала Бондаренко Елена Васильевна, координатор проекта, главный библиотекарь   Приморской краевой детской библиотеки: «Конкурсная работа детской библиотеки с. Черниговки отличается высокой культурой оформления,  системным подходом в раскрытии темы. Более того, она представляет  большую практическую ценность. Мы планируем её массово издать  для  применения другими библиотеками Приморского края. Коллективу библиотеки желаем стабильности, чтобы образовательный уровень, опыт работы и накопленный профессионализм позволили всегда участвовать в различных конкурсах, других совместных проектах и побеждать».

    Цифровой фотоаппарат, подарок за победу в конкурсе, пришёлся очень  кстати, он будет фиксировать для истории все памятные события в летописи  детской библиотеки. Также коллектив детской библиотеки награждён Дипломом от директора Приморской краевой детской библиотеки Кулинок Елены Ивановны, а от Приморского краевого совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов библиотеке подарена книга, посвящённая юбилею Победы «Солдаты войны».

   «Нашу победу в конкурсе объяснить легко, ведь при такой поддержке и внимании к библиотеке  Главы Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича  хочется достигать самых высоких результатов», - так считает замечательный коллектив детской библиотеки Черниговского сельского поселения.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru