Издательский Совет Русской Православной Церкви: Вологодская библиотека завлекает читателей

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Вологодская библиотека завлекает читателей 12.11.2010

Вологодская библиотека завлекает читателей

С 1 сентября 2010 года инновационно-методический отдел Вологодской областной юношеской библиотеки им. В. Ф. Тендрякова проводит творческий конкурс "Как привлечь молодого читателя в библиотеку?". Целью является популяризация библиотеки и чтения среди молодежи Вологодской области.

К участию допускаются неординарные проекты, направленные на привлечение молодежи в библиотеку. Ограничений в оформлении нет – это могут быть тексты, фотографии, рисунки, презентации, видеофильмы."Активности читатели не проявляют – прислано только несколько работ, - сообщила заведующая инновационным отделом библиотеки Татьяна Новых. - Вероятно, это связано с низкой информированностью библиотек области и уровнем работы библиотекарей с ПК".Отметим, что в ближайшем времени информация о конкурсе будет донесена не только до муниципальных, но и до школьных библиотек, что привлечет гораздо больше участников, надеются сотрудники библиотеки.

Добавим, что работы можно отправить на электронный адрес - tendryakovka@ya.ru до 15 декабря 2010 года. Конкурс проходит в он-лайн режиме в форме форума. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на форуме www.imo.3nx.ru.Ольга Демидова








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru