Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Ташкентской епархии прошли встречи с протоиереем Андреем Ткачевым

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Ташкентской епархии прошли встречи с протоиереем Андреем Ткачевым 21.11.2022

В Ташкентской епархии прошли встречи с протоиереем Андреем Ткачевым

В рамках проходящей в Ташкенте выставки-форума «Радость Слова» состоялись встречи с известным писателем и проповедником протоиереем Андреем Ткачевым.

17 ноября священник Андрей Ткачев встретился с общественностью Самарканда и ответил на многочисленные вопросы аудитории.
18 ноября в актовом зале культурного центра Ташкентской епархии прошли две встречи со студентами Ташкентской духовной семинарии и общественностью. Отец Андрей во время выступлений рассказал о православном вероучении и пути человека к Богу, о смысле жизни и спасении. Он также отвечал на вопросы, приводил примеры из пастырской практики, давал духовные наставления и советы.

Протоиерей Андрей Ткачев – священнослужитель Русской Православной Церкви, митрофорный протоиерей, клирик храма святителя Василия Великого Патриаршего подворья в селе Зайцево Одинцовского района Московской области, проповедник, миссионер, телеведущий. Автор книг: «Страна чудес и другие рассказы», «Любовь. Ищущим и нашедшим», «Бремя страстей», «Таинство чтения» и других. Лауреат конкурса «Просвещение через книгу» 2015 года, номинант Патриаршей литературной премии 2016 года.

,









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru