Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Волжском пройдет выставка-форум «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Волжском пройдет выставка-форум «Радость Слова» 25.09.2022

В Волжском пройдет выставка-форум «Радость Слова»

С 28 сентября по 3 октября в городе Волжском Калачевской епархии по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова», совместно с Православной выставкой, организованной по благословению епископа Калачевского и Палласовского Иоанна.
Выставочные мероприятия организованы Издательским советом Русской Православной Церкви и Калачевской епархией, совместно с ВЦ «ВолгоградЭКСПО», при поддержке Администрации г. Волжского. 
Церемония торжественного открытия форума «Радость Слова» состоится 28 сентября в 12:00 с участием главы Калачевской епархии епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, клириков Палласовской епархии, представителей администрации и культурной общественности региона.
Основные задачи форума – укрепление традиций духовно-нравственного просвещения и образования. В рамках книжной экспозиции будет представлен широкий ассортимент православной, духовно-нравственной, образовательной, детской, художественной и публицистической литературы.
На выставке будут представлены православные епархии, храмы, монастыри, продукция церковных и ремесленных мастерских, фермеров.
В рамках совместной духовно-просветительской программы мероприятий в Волжском пройдут встречи с писателем, богословом и публицистом, известным проповедником и миссионером, специалистом в области сектоведения и сравнительного богословия протоиереем Олегом Стеняевым.
Выставочные мероприятия пройдут в Центре культуры и искусства «Октябрь» по адресу: г. Волжский, ул. Сталинградская, 6. Приглашаем жителей и гостей г. Волжский посетить мероприятия выставки-форума «Радость Слова».








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru