Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Омске прошли творческие встречи с номинантом Патриаршей литературной премии Натальей Сухининой

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Омске прошли творческие встречи с номинантом Патриаршей литературной премии Натальей Сухининой 25.09.2022

В Омске прошли творческие встречи с номинантом Патриаршей литературной премии Натальей Сухининой

В рамках культурно-просветительской программы выставки-форума «Радость Слова» в Омской епархии прошли встречи с номинантом Патриаршей литературной премии писательницей Натальей Евгеньевной Сухининой.
В день открытия выставки-форума «Радость Слова» 21 сентября встреча с Натальей Сухиной прошла в Омском Областном центре культуры «Сибиряк».
22 сентября встреча с писательницей состоялась в читальном зале библиотеки Омского государственного университета путей сообщения.
В тот же день Наталья Сухинина выступила на семинаре «Актуальные вопросы участия в международных детско-юношеских творческих конкурсах «Красота Божьего мира» и «Лето Господне» в ОЦК «Сибиряк».
23 сентября творческая встреча юных читателей с писательницей была проведена в Омском Музыкально – педагогическом колледже.
В ходе встреч Наталья Евгеньевна рассказала о своем творчестве и представила последние книги: «Бог любит Троицу», «А если прищуриться», «Вера, Надежда, Любовь и буфетчица Соня». Всего из-под пера писательницы вышло 25 книг, которые заслуженно пользуются любовью читателей во всех уголках России.
По окончании каждой встречи благодарные слушатели смогли получить памятный автограф на книгах писательницы.








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru