Издательский Совет Русской Православной Церкви: Бийск. Сентябрь 2022 года

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Школьники и студенты познакомились с проектом «Евангелие Достоевского» в центральной городской библиотеке г. Бийска 19.09.2022

Школьники и студенты познакомились с проектом «Евангелие Достоевского» в центральной городской библиотеке г. Бийска

Факсимильное издание Нового Завета, принадлежавшего великому русскому писателю Ф.М. Достоевскому, выпущенное фондом «Возрождение Тобольска», было доставлено в начале сентября в г. Бийск для презентации в рамках выставки-форума «Радость Слова».
В ходе выставки уникальное издание было представлено в рамках Дня знаний в с. Целинное, в ходе встречи со студентами Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина, в рамках молодежной интеллектуальной игры брейн-ринг в Музее Алтайской духовной миссии на Бийском архиерейском подворье, а также в Центральной городской библиотеке имени В.М. Шукшина г. Бийска.
По договоренности с Издательским советом и Бийской епархией издательский проект «Евангелие Достоевского» экспонировался в центральной городской библиотеке Бийска в течение недели. За это время десятки школьников и студентов Бийска побывали в актовом зале библиотеки и познакомились с уникальным изданием, узнали об истории отношений великого писателя с Новым Заветом, о том, как повлияло Евангелие на мировоззрение и творчество Достоевского.
Издательский совет продолжит презентацию уникального издательского проекта, выполненного фондом «Возрождение Тобольска», в различных регионах России и Ближнего Зарубежья.

Бийск. Сентябрь 2022 года
20.09.2022
Фотографий: 9







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru