Издательский Совет Русской Православной Церкви: Издательский совет Русской Православной Церкви передал книги детям Калачевской епархии

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Издательский совет Русской Православной Церкви передал книги детям Калачевской епархии 16.08.2022

Издательский совет Русской Православной Церкви передал книги детям Калачевской епархии

В начале августа 2022 года Издательский совет Русской Православной Церкви передал Калачевской епархии 100 экземпляров иллюстрированного Евангелия для детей в изложении писателя, лауреата Патриаршей литературной премии В.Ю. Малягина с использованием технологий дополненной реальности. Эта книга выпущена большим тиражом для благотворительного распространения. В получении этого издания приняли участие епископ Калачевский и Палласовский Иоанн и протоиерей Петр Симора, ответственный за организацию книгораспространения и развитие библиотечной сети в Калачевской епархии.
Книги впоследствии будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также в образовательные и социальные учреждения, находящиеся на территории Калачевской епархии.
Калачевская епархия благодарит Издательский совет Русской Православной Церкви, в лице митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, и священника Захария Савельева, ведущего специалиста по взаимодействию с епархиями в области книгораспространения и развития библиотечной сети Издательского совета, за оказанную помощь и предоставленное издание.

Источник








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru