Издательский Совет Русской Православной Церкви: 30-31 мая 2022 года. Встречи с о.Павлом Островским

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Пятигорской епархии на выставке «Радость Слова» прошли встречи со священником Павлом Островским 01.06.2022

В Пятигорской епархии на выставке «Радость Слова» прошли встречи со священником Павлом Островским

В рамках работы выставки-форума «Радость Слова» 30 и 31 мая 2022 года в Пятигорской епархии состоялись встречи с известным миссионером и популярным блогером, настоятелем храма святого великомученика Георгия Победоносца в пос. Нахабино Московской области священником Павлом Островским.

30 мая на площадке, проходящей в Ессентуках, православной ярмарки «Благословенный Кавказ» на Театральной площади священник Павел Островский провел встречу с общественностью города-курорта Ессентуки и гостями выставки-форума. В начале встречи отец Павел обратился к слушателям с пастырским словом о необходимости воспитания молодежи в духе любви и взаимопонимания, рассказал о значении веры в Бога в повседневной жизни, и поделился особенностями церковной миссии в современном цифровом пространстве. Затем батюшка в течение нескольких часов отвечал на многочисленные вопросы слушателей.

31 мая отец Павел встретился с жителями г. Пятигорска в Спасском кафедральном соборе города. Батюшка побеседовал со слушателями самого широкого возраста на множество тем: о вере, о Боге, о вечной жизни, о воспитании детей, о воспитании самих себя и о других различных сторонах жизни. Традиционно, после вступительной беседы, последовало большое количество вопросов от слушателей, на которые батюшка ответил, цитируя слова из Священного Писания и святоотеческого наследия.

На мероприятии все желающие смогли сфотографироваться с батюшкой и получить памятный автограф.

30-31 мая 2022 года. Встречи с о.Павлом Островским
03.06.2022
Фотографий: 10







Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru