Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Пятигорске прошла молодежная встреча на площадке выставки-форума «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Пятигорске прошла молодежная встреча на площадке выставки-форума «Радость Слова» 21.09.2021

В Пятигорске прошла молодежная встреча на площадке выставки-форума «Радость Слова»

18 сентября 2021 года в рамках программы выставки-форума «Радость Слова» в Спасском соборе города Пятигорска состоялась встреча священника Андрея Степанова с молодежью.

Иерей Андрей Степанов является ведущим специалистом Издательского совета Русской Православной Церкви, куратором просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова», клириком Николо-Перервинского монастыря города Москвы, руководителем православного молодежного объединения «Держава», участником различных программ на телеканале «СПАС», а также участником интернет-проекта «Батюшка онлайн».

На встрече отец Андрей поделился историей своей жизни, рассказал о том, как он стал священником, как пришел работать в Издательский совет и о промысле Божием, который привел его на этот путь. Батюшка поделился опытом работы с молодежью, предложил несколько интересных идей.

На мероприятии присутствовал ответственный за молодежный отдел Спасского собора диакон Петр Копач, который рассказал о работе молодежного отдела Пятигорской епархии и о работе молодежного объединения при Спасском кафедральном соборе. Отец Петр поблагодарил гостя за встречу и сказал о том, что опыт священника вдохновил его на создание новых проектов в будущей работе с молодежью.

 









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru