Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Общецерковной аспирантуре завершилась программа повышения квалификации для издателей православной литературы

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Общецерковной аспирантуре завершилась программа повышения квалификации для издателей православной литературы 18.11.2019

В Общецерковной аспирантуре завершилась программа повышения квалификации для издателей православной литературы

15 ноября 2019 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Москве завершилась недельная программа повышения квалификации «Эффективная организация епархиальной издательской деятельности и товароведение православной литературы», направленная на подготовку служителей и религиозного персонала религиозных организаций.
Образовательная программа была разработана и реализована совместно Общецерковной аспирантурой и докторантурой и Издательским Советом Русской Православной Церкви.
Обучение прошли 15 сотрудников профильных епархиальных структур из различных регионов Российской Федерации. Предложенные слушателям лекции, семинары и мастер-классы были посвящены актуальным вопросам организации и развития епархиальной издательской деятельности.
Программа завершилась итоговым тестированием и вручением слушателям удостоверений.

Пресс-служба ОЦАД/Патриархия.ru








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru