Издательский Совет Русской Православной Церкви: Благодарность за проведение выставки-форума «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Благодарность за проведение выставки-форума «Радость Слова» 09.08.2018

Благодарность за проведение выставки-форума «Радость Слова»

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему КЛИМЕНТУ, Митрополиту Калужскому и Боровскому, Председателю Издательского совета Русской Православной Церкви

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!
Сердечно благодарю Вас за проведение столь значимого общецерковного просветительского проекта выставки-форума «Радость Слова» на мордовской земле, жители которой, несомненно, с огромной духовной радостью и глубокой признательностью приняли участие в этом уникальном проекте. Выражаю твердую уверенность в том, что данный масштабный форум, включивший в себя сразу несколько интереснейших и разноплановых духовно-просветительских мероприятий, станет незабываемым событием в жизни православных верующих Мордовской митрополии.
Также от всей души благодарю Вас за то, что, несмотря на свою высокую занятость, Вы нашли время и возможность принять личное участие как в открытии межрегиональной выставки-форума «Радость Слова», так и в ряде иных значимых для Мордовской митрополии мероприятий, прошедших в это время в городе Саранске. Особую благодарность хочу высказать Вам за теплоту молитвенного общения на Богослужениях в Кафедральном соборе города Саранска, посвященных годовщине канонизации святого покровителя мордовской земли - праведного воина Феодора Ушакова, и за Ваши теплые сердечные молитвенные благопожелания клирикам и мирянам вверенной моему попечению митрополии.
Дорогой Владыка, выражаю искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество возглавляемого Вами Издательского совета Русской Православной Церкви и Мордовской митрополии по самому широкому спектру профильных направлений церковной деятельности.

С любовью о Господе,
Глава Мордовской митрополии, Управляющий Саранской и Мордовской епархией

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий








Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru