Издательский Совет Русской Православной Церкви: В Москве пройдет VIII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2017»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В Москве пройдет VIII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2017» 31.07.2017

В Москве пройдет VIII Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2017»

14 – 17 августа в гостинице «Салют», г. Москва, будет проходить Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2017».

Фестиваль «За жизнь» является крупнейшим ежегодным форумом международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни, участники которого осуществляют свою деятельность в целях прекращения убийства детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса на основе возрождения многодетной семьи.

На фестивале происходит показ и награждение достижений участников движения, формулируются общие цели, задачи и программы действий, организуются обучающие и проектные мероприятия, встречи с союзниками из числа представителей власти, Церкви, культуры, искусства, политики, науки и бизнеса, проводятся тематические выставки и выступления творческих коллективов. 

Справки по тел. (495) 255-07-33.

Источник









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru