Издательский Совет Русской Православной Церкви: «От покаяния к воскресению России» и «Радость Слова»

Главная Написать письмо Поиск Карта сайта Версия для печати

Поиск

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

«От покаяния к воскресению России» и «Радость Слова» 23.04.2015

«От покаяния к воскресению России» и «Радость Слова»

В Конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» прошли две православные выставки.

20 апреля в Конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» завершила свою работу Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», организованная совместно с просветительским проектом Издательского совета Русской Православной Церкви – православной книжной выставкой-форумом «Радость Слова». Выставки проходили с 15 по 20 апреля.

На выставке-форуме «Радость Слова» и выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России» организаторы в современном формате широко представили ассортимент православной, духовно-нравственной, образовательной, детской, художественной и публицистической литературы, а также иконы, церковную утварь и сопутствующие товары.

Посетители познакомились с двумя тематическими экспозициями, посвященными 200-летию со дня рождения свт. Феофана Затворника и 5-летию Патриаршей литературной премии. Экспозиции были подготовлены Ассоциацией «Православная Книга».

В рамках культурно-просветительской программы каждый день проходили показы православных кинофильмов, духовные беседы и рассказы о храмах и монастырях, мастер-классы, концерты и песнопения творческих коллективов. Посетители выставки получили возможность встретиться и побеседовать с такими выдающимися проповедниками как протоиерей Артемий Владимиров и протоиерей Андрей Ткачёв.









Лицензия Creative Commons 2010 – 2024 Издательский Совет Русской Православной Церкви
Система Orphus Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru